Архив за августа 2009
Опубликовано в спорт 28 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
Конечно, это непросто, но поставьте себя на место руководителя гипотетической команды формулы 1 с гипотетической черной лошадью на гипотетической эмблеме. Один из ваших пилотов (причем — из двух имеющихся более любимый и, как вам кажется, более перспективный) получает по голове пружиной на скорости за две сотни километров в час и выбывает из строя надолго, а [...]
Опубликовано в новости 28 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
На прошлой неделе ленты новостных старательно переписали с сайта Генпрокуратуры новость о решении Верховного суда, удовлетворившего иск простого автомобилиста из Омской области Азамата Сагнаева, который проявил беспрецедентное гражданское мужество и отважился оспорить пункт 16 «Инструкции по проведению медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения лица, которое управляет транспортным средством». Удовлетворив иск Сагнаева, Верховные судьи признали, что [...]
Опубликовано в александр пикуленко, личный опыт 12 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
На тест-драйв в Санкт-Петербург, да еще летом, всегда едешь с добрым настроением. Белые ночи, величественные памятники, разводные мосты, и даже предложение остановиться в гостинице «Англетер» не расстроило. Тем более, что повод замечательный: наконец-то Ford привез на наш рынок кроссовер Kuga с автоматом.
Опубликовано в новости 10 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
Июль в нашей стране выдался чрезмерно урожайным на тяжелые дорожно-транспортные происшествия. Только в трех из них — самых нашумевших — погиб 41 человек. Причем в каждом из этих ДТП фигурировали или рейсовые автобусы, или продукция АвтоВАЗа.
Опубликовано в новости 6 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
Слово Classic давно знакомо всем, кто интересовался покупкой нового автомобиля. Приходишь, допустим, в шоу-рум дилера Hyundai и видишь: вот просто Santa Fe, а вот — чуть подешевле — Santa Fe Classic. Та же история и с «Сонатами» — есть NF Sonata, есть Sonata Classic. И у «Ниссана» есть японская Almera-хэтчбек, есть корейский седан Almera classic.
Опубликовано в спорт 6 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
Кликните выше, чтобы посмотреть журнал в полноэкранном режиме
Скачать журнал в формате PDF (7,3 Мб)
В этом номере:
Олег Карпов анализирует расклад сил перед выборами президента FIA
Анализируем причины ухода BMW из формулы 1
В преддверие возвращения Михаэля Шумахера — чего ждать и бояться
Ралли Финляндия — Хирвонен немного оторвался
Александр Пикуленко рассуждает о проблемах Евгения Новикова
Опубликовано в звук 4 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
Новый Jaguar XJ — революционные догонялки
Renault Clio RS — Гран Туризмо карманного размера
Формула 1: итоги Гран При Венгрии
Опубликовано в звук 3 августа 2009
Просмотров: | Нет комментариев
Россельхознадзор и авторынок — что и кому продезинфицируют
Ford Focus RS — быстрее собственного визга
Формула 1: диктатура молодости

